
Еще одна птичка для следующего этапа проекта How na. Осенний голубь с совершенно бессмысленным взглядом, маслом на мелкой загрунтованной картонке. Я его рано публикую, последний слой не высох еще, только закончила, поэтому тона не встали куда надо. Возможно, высохнет, придется еще пописать.

Ну и интереса ради, в этот раз сделала постадийку, так что можно посмотреть, как выглядела птичка после первого и второго сеансов (финальный — третий, но опять же, ждем высыхания, а то буду бегать с кисточкой за его глазом)



