
Последние дни мне не сосредоточится на работе. Нет, на этот раз виновата не жара (обратите внимание, я всегда могу найти причину почему я что-то не успеваю, и тысячу причин что-нибудь не делать)).
Но на минутку с карандашом и быстрые скетчи мое желание не работать не распространяется. Рисунки последних трех дней, в хронологическом порядке и в определенной логике внутренних состояний.
Девушка перед зеркалом, linear (линейный рисунок) с этого фото. Вообще, советую там покопаться, если времени на обычный визит нет. Потому что пост про этот музей писала.

Да, легкость бытия… Иногда очень хочется пожаловаться и подробно рассказать, какими усилиями она дается. Но это искушение. Если балерина начнет показывать зрителям искалеченные ноги перед спектаклем, то какая к черту магия балета.

Ну «лица» — это всегда признак усталости. А еще напоминалка, что последняя книга сама себя не допишет. Очередная напоминалка.
